Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по выполнению самостоятельных работ по дисциплине "Охрана труда"

24.02.2016 110 1510
Новикова Любовь Анатольевна
Новикова Любовь Анатольевна, преподаватель

Губкинский горно-политехнический колледж

Методические указания по выполнению самостоятельных работ предназначены для обучающихся по профессии СПО 150709.02  Сварщик (электросварочные и газосварочные работы).

Программа внеаудиторной самостоятельной работы предполагает осмысление и освоение таких разделов дисциплины "Охрана труда", как "Система управления охраной труда на горном предприятии", "Аттестация рабочих мест", "Классификация опасных и вредных производственных факторов", "Работы с повышенной опасностью", "Воздействие электрического тока на организм человека", "Пожарная безопасность" и др. Предусмотрены следующие виды самостоятельной работы учащихся: подготовка докладов и рефератов, домашняя работа. В методических указаниях даны рекомендации по подготовке и структуре докладов и рефератов, требования к оформлению письменных самостоятельных работ, выполнению домашней работы.

 

Оригинал работы: Методические указания по выполнению самостоятельных работ по дисциплине "Охрана труда"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*