Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации к самостоятельной работе по неотложной помощи в наркологии по МДК 02.01 Лечение терапевтических заболеваний. Раздел "Лечение психических заболеваний"

28.01.2016 87 982
Болотина Зинаида Ивановна
Болотина Зинаида Ивановна, преподаватель

Валуйский колледж

Методические рекомендации к самостоятельной (внеаудиторной) работе для обучающегося составлены в соответствии с ФГОС СПО по специальности 31.02.01 Лечебное дело.

В рекомендациях опи­са­ны ме­то­ды неотложной помощи боль­ным на догоспитальном этапе. В ка­ж­дом из раз­де­лов при­во­дит­ся схе­ма ори­ен­ти­ро­воч­ной ос­но­вы дей­ст­вий фельдшера при оказании неотложной помощи боль­ным. Ма­те­ри­ал пред­став­лен в стро­го ло­ги­че­ской по­сле­до­ва­тель­но­сти: вначале дан материал из пропедевтики для повторения, а затем приведены алгоритмы оказания неотложной помощи.  

По­со­бие пред­на­зна­че­но для сту­ден­тов, изу­чаю­щих профессиональный модуль "Лечебная деятельность".

 

Оригинал работы: Методические рекомендации к самостоятельной работе по неотложной помощи в наркологии по МДК 02.01 Лечение терапевтических заболеваний. Раздел. Лечение психических заболеваний

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*