Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Управление качеством. Методические указания для студентов очной формы обучения по выполнению практических заданий и внеаудиторной самостоятельной работы.

17.11.2015 309 1658
Иванова Анастасия Игоревна
Иванова Анастасия Игоревна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Методические указания предназначены для организации проведения практических занятий и внеаудиторной самостоятельной работы по дисциплине "Управление качеством" для обучающихся по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям).

Цель методических указаний – оказать помощь студентам в подготовке и выполнении практических работ, внеаудиторных самостоятельных работ, а также облегчить работу преподавателя по организации и проведению данных занятий.

Методические указания содержат описание всех предусмотренных программой работ. Каждая практическая работа включает в себя:

  • название темы,
  • цель работы,
  • краткий теоретический материал,
  • описание хода работы,
  • контрольные вопросы для формулирования вывода.

 

Оригинал работы: Управление качеством. Методические указания для студентов очной формы обучения по выполнению практических заданий и внеаудиторной самостоятельной работы. 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*