Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Задания и методические указания по организации самостоятельной работ студентов по дисциплине "Оборудование отрасли"

05.11.2015 152 2 1240
Мигачева Галина Николаевна
Мигачева Галина Николаевна, доцент, к.т.н.

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Задания и методические указания по организации самостоятельной работы по дисциплине "Оборудование отрасли" составлены в соответствии с требованиями ФГОС ВПО с учетом рекомендаций Примерной основной образовательной программы по направлению подготовки 44.03.04 (051000.62) Профессиональное обучение (по отраслям).

Использование методических указаний позволяет организовывать такой вид самостоятельной работы студентов, как внеаудиторная.

 

Оригинал работы: Задания и методические указания по организации самостоятельной работ студентов по дисциплине "Оборудование отрасли"




Назад к списку

Комментарии
Прекрасная работа! Очень понравился стиль и манера изложения. Сразу видно, что автор - настоящий профессионал в данной отрасли. Данная работа будет хорошим помощником для студентов, обучающихся по направлениям Машиностроение и материалообработка.
Павел
Данная работа заслуживает внимания.Может использоваться при обучении токарей на станках с чпу.
Лаховский Михаил Яковлевич
ген.директор,
ООО "группа Комос"

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*