Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методическое сопровождение организации самостоятельной работы студентов на производственной практике ПМ 04. Профилактическая деятельность по теме "Организация и проведение занятий в школе здоровья для пациентов разного возраста с различными заболеваниями"

29.10.2015 236 1 1399
Гагарина Нина Александровна
Гагарина Нина Александровна, преподаватель

Ивановский медицинский колледж (Шуйский филиал)

Учебно-методическое сопровождение организации самостоятельной работы студентов на производственной практике ПМ 04. Профилактическая деятельность по теме "Организация и проведение занятий в школе здоровья для пациентов разного возраста с различными заболеваниями" разработано для обучающихся по специальности 31.02.01. Лечебное дело. 

Самостоятельная организация и проведение занятий в школе здоровья дают возможность обучающимся приобрести первоначальный практический опыт в освоении профессиональных компетенций:

  • проведение санитарно-гигиенического просвещения и обучения населения;
  • проведение мероприятий по сохранению и укреплению здоровья различных возрастных групп населения;
  • организация здоровьесберегающей среды;
  • организация и проведение школ здоровья для пациентов и их окружения;
  • оформление медицинской документации по санитарно-просветительской работе.

 

Оригинал работы: Учебно-методическое сопровождение организации самостоятельной работы студентов на производственной практике ПМ 04. Профилактическая деятельность по теме "Организация и проведение занятий в школе здоровья для пациентов разного возраста с различными заболеваниями"




Назад к списку

Комментарии
Уважаемая Нина Александровна! Являюсь преподавателем ПМ "Профилактическая деятельность" и организатором практики студентов. Ваша работа заслуживает самой высокой оценки как с методической, так и с содержательной точки зрения. Просим Вашего разрешения использовать элементы Вашей методической разработки в нашей работе, естественно со ссылкой на Вас, дабы не нарушать авторские права. Готова к сотрудничеству, есть много материалов по ПМ, которые могут быть Вам полезны. Моя электронная почта anna.melnikova3000@yandex.ru
Анна Игоревна Мельникова
заместитель директора,
Брянский базовый медицинский колледж

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*