Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Занятие по теме "Аудиторское заключение"

26.10.2015 129 1572
Новичкова Елена Валентиновна, преподаватель

Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

Занятие по теме "Аудиторское заключение" проводится для обучающихся по специальности 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Цели  проведения занятия.

Обучающие:

  1. Сформировать базовые теоретические знания в области проведения аудита. Изучить виды, структуру, содержание, правила представления и подписания аудиторского заключения.
  2. Выполнять задания по составлению аудиторских заключений. Развивать умение ориентироваться в нормативно-правовом регулировании аудиторской деятельности в РФ;
  3. Сформировать компетенцию в проведении контроля и анализа информации об имуществе и финансовом положении организации, ее платежеспособности и доходности.

Развивающие: развитие общих и профессиональных компетенций в соответствии с требованиями ФГОС по специальности.

Воспитательные: воспитание добросовестного отношения к труду, ответственности за результаты деятельности; чувства непредвзятости; повышение интереса к профессиональной деятельности.

 

Оригинал работы: Занятие по теме "Аудиторское заключение"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*