Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Контрольно-оценочный материал для учебно – методического сопровождения практики по профессиональному модулю ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих "Младшая медицинская сестра по уходу за больным"

19.10.2015 201 1316
Буланова Любовь Борисовна
Буланова Любовь Борисовна, методист, преподаватель

Ивановский медицинский колледж (Шуйский филиал)

Контрольно-оценочный материал (КОМ) для учебно – методического сопровождения практики предназначен для оценки учебной и производственной практики по профессиональному модулю ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих «Младшая медицинская сестра по уходу за больным», в рамках которой согласно учебному плану проводится учебная практика по МДК 04.02 Безопасная среда для пациента и персонала и МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг.

Целью оценки по учебной и производственной практике является степень сформированности у обучающихся компетенций, в том числе, профессиональных:

  • ПК 1.1, 1.2., 1.4. Соблюдать принципы профессиональной этики: эффективно общаться с пациентом и его окружением в процессе профессиональной деятельности, консультировать пациента и его окружение по вопросам ухода и самоухода.
  • ПК 1.3. Осуществлять уход за  тяжелобольными пациентами в условиях учреждения здравоохранения и на дому.
  • ПК 1.5. Оформлять медицинскую документацию.
  • ПК 1.6. Оказывать медицинские услуги в пределах своих полномочий.
  • ПК 2.1., 2.2., 2.5. Обеспечивать безопасную больничную среду для пациентов и персонала, в том числе инфекционную безопасность и производственную санитарию и личную гигиену на рабочем месте.
  • ПК 2.3. Участвовать в санитарно-просветительской работе среди населения.
  • ПК 2.4.Владеть основами рационального питания.
  • ПК 2.5. Обеспечивать производственную санитарию и личную гигиену на рабочем месте.

 

Оригинал работы: Контрольно-оценочный материал для учебно – методического сопровождения практики по профессиональному модулю ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих "Младшая медицинская сестра по уходу за больным"

Приложения: дневники 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*