Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Открытое учебное занятие по теме "Сестринский уход при сахарном диабете"

15.10.2015 299 1977
Ермакова Любовь Васильевна
Ермакова Любовь Васильевна, преподаватель

Ивановский медицинский колледж (Шуйский филиал)

Открытое учебное занятие по теме "Сестринский уход при сахарном диабете" проводится в рамках изучения МДК 02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях

Цели занятия.

  1. Учебная: способствовать формированию компетентностного подхода в вопросах оказания сестринской помощи пациентам с сахарным диабетом.
  2. Развивающая: способствовать развитию логического и клинического мышления, внимания, памяти; стремиться к самосовершенствованию; быть готовым к проявлению ответственности за выполняемую работу; развивать способность самостоятельно и эффективно решать проблемы в области профессиональной деятельности.
  3. Воспитывающая: воспитывать сознательное усвоение предмета, умение общаться с пациентами и коллегами в процессе профессиональной деятельности, чувство уважения и терпения к пациентам.

 

Оригинал работы: Открытое учебное занятие по теме "Сестринский уход при сахарном диабете"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*