Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Открытое занятие по английскому языку "Моя профессия – парикмахер"

12.10.2015 231 2012
Гудкова Елена Сергеевна
Гудкова Елена Сергеевна, преподаватель

Чайковский техникум промышленных технологий и управления

Открытое занятие по английскому языку проводится с целью систематизации и обобщения знаний учащихся по теме  "Моя профессия".

Задачи занятия.

  • воспитательные: применять теоретические знания на практике, развивать познавательный интерес к предмету, умение работать в коллективе, индивидуально,  использовать практические знания в области информационных технологий с применением компьютера;
  • образовательные: знакомить учащихся с возможностями использовать информационные технологии, в том числе Интернет, для учебной и профессиональной деятельности;
  • обучающие: развитие навыков чтения, аудирования, перевода, закрепление  навыков  произношения,  активизация лексического и грамматического материала.

 

Оригинал работы: Открытое занятие по английскому языку "Моя профессия – парикмахер"

Приложение к работе: презентация




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*