Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Расчет технологического оборудования сахарных заводов. Методические указания к расчетной части при выполнении курсового и дипломного проектирования для студентов очной и заочной форм обучения специальности 19.02.04 "Технология сахаристых продуктов"

05.10.2015 172 1251
Науменко Татьяна Владимировна
Науменко Татьяна Владимировна, преподаватель

Краснодарский технический колледж

Учебно-методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности 19.02.04 Технология сахаристых продуктов и представляет из себя методические указания к расчетной части, которые предназначены для студентов очной и заочной  форм обучения, выполняющих курсовое и дипломное проектирование.

В методических указания даны основные формулы для расчета технологического оборудования, а также нормы и требования, обязательные при проектировании новых или расширении, реконструкции и технологическом перевооружении уже существующих свеклосахарных заводов.

 

Оригинал работы: Расчет технологического оборудования сахарных заводов. Методические указания к расчетной части при выполнении курсового и дипломного проектирования для студентов очной и заочной форм обучения специальности 19.02.04 "Технология сахаристых продуктов"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*