Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа учебной дисциплины (модуля) «История государства и права зарубежных стран» для направления подготовки 030900.62 Юриспруденция

20.08.2015 6 1042
Нагорная Оксана Сергеевна
Нагорная Оксана Сергеевна, д.и.н., профессор

Южно-Уральский технологический университет

Рабочая учебная программа дисциплины (модуля) "История государства и права зарубежных стран" предназначена для реализации Федерального государственного стандарта высшего профессионального образования по направлению 030900.62 Юриспруденция и является единой для всех форм обучения.

Целью изучения курса "История государства и права зарубежных стран" является обретение студентами представлений о возникновении, развитии и функционировании государственно-правовых учреждений и институтов в хронологической последовательности и с учетом конкретной исторической обстановки.

Бакалавр по направлению подготовки 030900.62 Юриспруденция должен решать следующие профессиональные задачи в соответствии с видами профессиональной деятельности:

  • в правоприменительной деятельности: составление юридических документов;
  • в экспертно-консультационной деятельности: осуществление правовой экспертизы документов.

 

Оригинал работы: Рабочая программа учебной дисциплины (модуля) «История государства и права зарубежных стран» для направления подготовки 030900.62 Юриспруденция 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*