Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания для студентов по выполнению курсового проектирования по МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения для специальности 230115 Программирование в компьютерных системах

25.06.2015 31 1711
Староверова Евгения Сергеевна
Староверова Евгения Сергеевна, преподаватель

Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова

Методические указания для студентов по выполнению курсового проектирования по МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения разработаны для обучающихся по специальности 230115 Программирование в компьютерных системах.

В содержание методических указаний включено:

  • общие положения о курсовом проектировании;
  • организация разработки курсового проекта;
  • приложения.

Методические указания могут использоваться в других организациях СПО для сопровождения курсового проекирования по специальности 230115 Программирование в компьютерных системах.

 

Оригинал работы: Методические указания для студентов по выполнению курсового проектирования по МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения для специальности 230115 Программирование в компьютерных системах




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*