Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Контрольно-измерительные материалы (КИМ) для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации по общеобразовательной учебной дисциплине "Основы безопасности жизнедеятельности" специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

15.06.2022 252 353
Козлова Лариса Михайловна
Козлова Лариса Михайловна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж Старооскольский Технологический Институт им. А.А. Угарова

КИМ разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (приказ Минобрнауки России от 17 мая 2012г. № 413 с изменениями и дополнениями от 29.06.17г.), рабочей программы общеобразовательной учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности»

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Контрольно-измерительные материалы (КИМ) для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации по общеобразовательной учебной дисциплине "Основы безопасности жизнедеятельности" специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*