Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Методическая разработка урока по теме "Значение физики для объяснения мира и развития производительных сил общества. Моделирование физических явлений и процессов. Научные гипотезы, законы и теории"

04.05.2022 244 324
Зинченко Нина Анатольевна
Зинченко Нина Анатольевна, мастер производственного обучения

Курсавский региональный колледж "Интеграл"

Данная методическая разработка рассчитана на студентов 1 курса специальности технического профиля. Она может быть использована для студентов 1 курса социально-экономического и гуманитарного профиля.

Урок разработан в помощь преподавателю с применением технологии развития критического мышления, включающей три фазы: вызова, осмысления и рефлексии. Урок проводится для студентов 1-го курса и является комбинированным уроком по теме: «Значение физики для объяснения мира и развития производительных сил общества. Моделирование физических явлений и процессов. Научные гипотезы, законы и теории».

Материал базируется на знаниях по физике и математике основного общего образования.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методическая разработка урока по теме "Значение физики для объяснения мира и развития производительных сил общества. Моделирование физических явлений и процессов. Научные гипотезы, законы и теории"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*