Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Методика проведения внутритехникумовской олимпиады профессионального мастерства по профессии "Продавец, контролер-кассир"

28.04.2022 307 459
Яруткина Нина Александровна
Яруткина Нина Александровна, преподаватель

Гущина Марина Станиславовна
Гущина Марина Станиславовна, преподаватель

Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза

Профессиональные олимпиады относятся к одной из самых эффективных форм работы в целях повышения уровня профессиональной подготовки, развития и повышения престижа той или иной профессии.

В методической разработке подробно изложена методика проведения олимпиады по профессии «Продавец, контролер-кассир» в рамках специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» среднего профессионального образования, с приложением плана проведения олимпиады, фонда оценочных средств, протоколов оформления результатов олимпиады.

Методическая разработка предназначена для использования преподавателями техникума при проведении квалификационных экзаменов, уроков-конкурсов, а также для слушателей подготовки, переподготовки и повышения квалификации.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методика проведения внутритехникумовской олимпиады профессионального мастерства по профессии "Продавец, контролер-кассир"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*