Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Методическое пособие "Нормативно-правовое регулирование физической культуры и спорта в картинках, часть 4"

25.01.2022 233 400
Щедрин Сергей Васильевич
Щедрин Сергей Васильевич, методист, к.п.н.

Быстров Николай Александрович
Быстров Николай Александрович, директор, преподаватель

Щедрин Дмитрий Сергеевич
Щедрин Дмитрий Сергеевич, преподаватель

Маревич Александр Викторович
Маревич Александр Викторович, зам. директора по воспитательной работе

Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва

Методическое пособие «Нормативно-правовое регулирование физической культуры и спорта в картинках, часть 4» включает следующие разделы: ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» (цели и задачи ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»; основные понятия, используемые в ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»; основные принципы законодательства о физической культуре и спорте; меры государственной поддержки развития физической культуры и спорта; субъекты физической культуры и спорта в Российской Федерации; компетенция федеральных органов государственного управления физической культурой и спортом; полномочия органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов Российской Федерации; олимпийский комитет РФ; физкультурно-спортивные объединения и организации) и список источников информации (список литературы, список источников иллюстраций).

Методическое пособие содержит 31 рисунок.

Методическое пособие предназначено для студентов и преподавателей права физической культуры и спорта средних профессиональных учебных заведений, преподавателей спорта и ФК системы дополнительного образования.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методическое пособие "Нормативно-правовое регулирование физической культуры и спорта в картинках, часть 4"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*