Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Методическое пособие "Маркетинг физической культуры и спорта в картинках, часть 11"

12.01.2022 260 368
Щедрин Сергей Васильевич
Щедрин Сергей Васильевич, методист, к.п.н.

Щедрин Дмитрий Сергеевич
Щедрин Дмитрий Сергеевич, преподаватель

Беляева Елена Геннадьевна
Беляева Елена Геннадьевна, преподаватель

Радиончик Елена Святославовна
Радиончик Елена Святославовна, преподаватель

Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва

Методическое пособие «Маркетинг физической культуры и спорта в картинках, часть 11» включает следующие разделы: система товародвижения и продвижения в маркетинге ФКиС (рынок спортивных товаров и услуг и его сегментация; распределительная политика в продвижении спортивных товаров; рыночные отношения в сфере физической культуры и спорта; организация сбытовой политики; сущность товародвижения; отбор целевых рынков ФКиС; основные виды и классификация банковских услуг юридическим лицам; рынки сбыта и методы их изучения; спортивные товары: классификация, ассортимент, потребительские свойства; изучение спроса, потребностей и мотивации) и список источников информации (список литературы, список источников иллюстраций).

Методическое пособие содержит 41 рисунок и таблицу.

Методическое пособие предназначено для студентов и преподавателей маркетинга физической культуры и спорта средних профессиональных учебных заведений, преподавателей спорта и ФК системы дополнительного образования.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методическое пособие "Маркетинг физической культуры и спорта в картинках, часть 11"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*