Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Методическое пособие "Маркетинг физической культуры и спорта в картинках, часть 9"

12.01.2022 280 391
Щедрин Сергей Васильевич
Щедрин Сергей Васильевич, методист, к.п.н.

Щедрин Дмитрий Сергеевич
Щедрин Дмитрий Сергеевич, преподаватель

Беляева Елена Геннадьевна
Беляева Елена Геннадьевна, преподаватель

Радиончик Елена Святославовна
Радиончик Елена Святославовна, преподаватель

Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва

Методическое пособие «Маркетинг физической культуры и спорта в картинках, часть 9» включает следующие разделы: маркетинговые исследования в сфере ФКиС (информационное обеспечение менеджмента сферы физической культуры и спорта; содержание информационного обеспечения менеджмента физической культуры и спорта; документационное обеспечение маркетинговой деятельности; содержание учета и государственной системы статистической отчетности по физической культуре и спорту, организация ее сбора и обработки; технические средства сбора, обработки, хранения и демонстрации информации; информатизация отрасли физической культуры и спорта; методы и этапы маркетингового исследования; правила маркетинговых исследований; первичная и вторичная информация) и список источников информации (список литературы, список источников иллюстраций).

Методическое пособие содержит 29 рисунков и 3 таблицы.

Методическое пособие предназначено для студентов и преподавателей маркетинга физической культуры и спорта средних профессиональных учебных заведений, преподавателей спорта и ФК системы дополнительного образования.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методическое пособие "Маркетинг физической культуры и спорта в картинках, часть 9"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*