Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Памятка сигналисту

13.12.2021 370 510
Исакова Александра Александровна
Исакова Александра Александровна, методист

Уральский железнодорожный техникум

«Памятка сигналисту» разработана для оказания практической помощи обучающимся специальности среднего профессионального образования 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство при прохождении производственной практики, а также для подготовки к сдаче квалификационного экзамена по профессии «Работник по ограждению мест производства работ и закреплению подвижного состава на железнодорожном транспорте».

Настоящая «Памятка сигналиста» предназначена для обучающихся специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, при прохождении производственной практики, а также для подготовки к сдаче квалификационного экзамена по профессии «Работник по ограждению мест производства работ и закреплению подвижного состава на железнодорожном транспорте».

В «Памятке» использованы материалы:

1. Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, утвержденные Приказом Минтранса России от 21 декабря 2010 г. N 286.

2. Приложения № 7 к Правилам технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации «Инструкция по сигнализации на железнодорожном транспорте Российской Федерации».

3. Инструкции по обеспечению безопасности движения поездов при производстве путевых работ, утверждённая распоряжением ОАО "РЖД" № 2790р от 29.12.2012.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Памятка сигналисту




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*