Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Учебное пособие по дисциплине "Физическая культура" по теме "Дневник здоровья как оптимальный ориентир в оценивании своего прогресса" для студентов специальностей 34.02.01"Сестринское дело", 33.02.01"Фармация"

24.11.2021 239 342
Бажанов Антон Владимирович
Бажанов Антон Владимирович, преподаватель

Миасский медицинский колледж

Данное учебное пособие разработано для студентов ГБПОУ «Миасский медицинский колледж» и представляет собой дневник для самостоятельного контроля уровня своего физического развития с приведёнными рекомендациями по правильному заполнению.

Материал, предложенный в пособии, актуален, научен, изложен в полном объеме и доступной форме, что делает его возможным для самостоятельной работы.

Данное пособие содержит две таблицы, направленные  на контроль показателей физического развития и физической подготовленности, и рассчитано на полный курс обучения студентов.

В пособии представлены тесты контроля и оценки уровня физических развития для студентов специальностей Сестринское дело и Фармация, обучающихся на базе основного общего образования.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Учебное пособие по дисциплине "Физическая культура" по теме "Дневник здоровья как оптимальный ориентир в оценивании своего прогресса" для студентов специальностей 34.02.01"Сестринское дело", 33.02.01"Фармация"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*