Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Методические указания по организации выполнения самостоятельной работы по учебной дисциплине Инженерная компьютерная графика для специальности 09.02.06 Сетевое и системное администрирование

15.10.2021 406 616
Смотрикин Василий Анатольевич
Смотрикин Василий Анатольевич, преподаватель

Алтайский промышленно-экономический колледж

Методические указания по организации  выполнения самостоятельной работы студентов составлены в соответствии с содержанием рабочей программы учебной дисциплины Инженерная компьютерная графика  специальности 09.02.06 Сетевое и системное администрирование.

Учебная дисциплина Инженерная компьютерная графика  изучается в течение одного семестра. Общий объем времени, отведенный на выполнение самостоятельной работы по учебной дисциплине Инженерная компьютерная графика, составляет в соответствии с учебным планом и рабочей программой – 2 часа.

Методические указания разработаны для организации самостоятельной работы студентов и рационального использования времени при овладении содержанием учебной дисциплины Инженерная компьютерная графика, закреплении теоретических знаний, полученных на занятиях.

Самостоятельная работа направлена на освоение студентами следующих результатов обучения согласно требованиям рабочей программы учебной дисциплины Инженерная компьютерная графика:

С целью овладения указанным видом профессиональной деятельности и соответствующими профессиональными компетенциями обучающийся в ходе освоения учебной дисциплины должен:

   знать:

  • Средства инженерной и компьютерной графики.
  • Методы и приемы выполнения схем электрического оборудования и объектов сетевой инфраструктуры.
  • Основные функциональные возможности современных графических систем.
  • Моделирование в рамках графических систем.

уметь:

  • Выполнять схемы и чертежи по специальности с использованием прикладных программных средств.

Виды заданий для самостоятельной работы:

1 Подготовка сообщений, докладов.

Целью методических указаний является расширение и дополнение учебного материала по учебной дисциплине Инженерная компьютерная графика, акцентирование внимания обучающихся на главных вопросах, развитие навыков самостоятельной работы с учебной и справочной литературой.


Оригинал публикации (Читать работу полностью):  Методические указания по организации выполнения самостоятельной работы по учебной дисциплине Инженерная компьютерная графика для специальности 09.02.06 Сетевое и системное администрирование




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*