Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методическое пособие для самоподготовки студентов по дисциплине ОП.05 Генетика человека с основами медицинской генетики по теме: "Профилактика наследственных болезней» для специальности 34.02.01 "Сестринское дело"

02.07.2021 120 577
Зорина Татьяна Федоровна
Зорина Татьяна Федоровна, преподаватель

Миасский медицинский колледж

Учебно-методическое пособие поможет студентам лучше понять и изучить профилактику наследственной патологии, значение профилактики наследственных заболеваний. Эти вопросы очень важно знать как будущим фельдшерам и медицинским сестрам, так и просто гражданам.

Методическое пособие содержит теоретический материал по теме, вопросы для самопроверки, задание для самостоятельной работы. Тесты и вопросы для итогового контроля знаний.

Методическое пособие может быть использовано на практическом занятии по темам «Методы пренатальной диагностики», так и для самостоятельного изучения. Например, если студент пропустил занятие по болезни.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Учебно-методическое пособие для самоподготовки студентов по дисциплине ОП.05 Генетика человека с основами медицинской генетики по теме: "Профилактика наследственных болезней» для специальности 34.02.01 "Сестринское дело"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*