Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.05 "Физическая культура" для специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

29.06.2021 75 423
Соломатина Анастасия Геннадьевна
Соломатина Анастасия Геннадьевна, преподаватель

Тульский государственный коммунально-строительный техникум

Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура» является частью основной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ  от 10 января 2018 г. № 2, зарегистрированным в Минюсте России 26.01.2018 г., регистрационный номер № 49797, входящей в состав укрупненной группы специальностей 08.00.00 Техника и технологии строительства.

Место дисциплины в структуре основной профессиональной образовательной  программы

Учебная дисциплина «Физическая культура» принадлежит к общему гуманитарному и социально-экономическому циклу.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью):  Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.05 "Физическая культура" для специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*