Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа учебной дисциплины ОУД.14 "Родная литература"

28.06.2021 150 715
Маслова Лариса Валентиновна
Маслова Лариса Валентиновна, начальник научно-методического центра

Тульский государственный коммунально-строительный техникум

Рабочая программа общеобразовательной учебной дисциплины составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования и Примерной программой по общеобразовательной учебной дисциплине «Литература», рекомендованной Федеральным государственным автономным учреждением «Федеральный институт развития образования» (ФГАУ «ФИРО»), протокол № 3 от 21.07. 2015 г., с уточнениями, протокол № 3 от 25.05.2017 г.

Содержание учебного курса основывается на изучении жизни и творчества писателей и поэтов, связанных тульским регионом; произведений, описывающих историю и современность Тульского края. В рамках дисциплины предусмотрены видео экскурсии по литературному наследию, открытие имен поэтов и писателей, прославивших тульскую землю.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Рабочая программа учебной дисциплины ОУД.14 "Родная литература"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*