Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь для самостоятельной работы студентов ПМ05 Медико-социальная деятельность МДК 05.02 Основы медицинского массажа Тема: Детский массаж Специальность: Лечебное дело 31.02.01

25.06.2021 134 592
Макурова Екатерина Григорьевна
Макурова Екатерина Григорьевна, преподаватель

Миасский медицинский колледж

Данная рабочая тетрадь составлена для студентов в соответствии с требованиями ФГОС СПО третьего поколения, на основании рабочей программы.

Рабочая тетрадь представляет собой методические рекомендации студентам по организации и выполнению внеаудиторной самостоятельной работы для подготовки к практическим занятиям.

Работа с рабочей тетрадью будет способствовать повышению эффективности и качества обучения, мотивации к самостоятельной деятельности студентов, развитию готовности самостоятельно осваивать знания и умения, необходимые для решения поставленной задачи.

Тетрадь снабжена манипуляцией, тестовыми заданиями для самоконтроля, помогающими усвоить основные темы и вопросы раздела, выработать необходимые для медицинского работника  практические умения и навыки по оказанию  помощи пациентам детского возраста.

Выполнение разноплановых заданий, представленных в рабочей тетради, поможет закрепить самостоятельно знания, выделить и структурировать главное в теме, запомнить терминологию, закрепить практические умения, что, в конечном счете, будет способствовать готовности к выполнению вида профессиональной деятельности и формированию необходимых профессиональных и общих компетенций

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Рабочая тетрадь для самостоятельной работы студентов ПМ05 Медико-социальная деятельность МДК 05.02 Основы медицинского массажа Тема: Детский массаж Специальность: Лечебное дело 31.02.01




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*