Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методический комплекс по теме "Скелет человека. Глагол to be в прошедшем времени" Раздел 2. Анатомия человека. для специальности 34.02.01 Сестринское дело ОГСЭ Общеобразовательные дисциплины ОГСЭ 03. Иностранный язык

11.06.2021 131 675
Веселова Валерия Павловна
Веселова Валерия Павловна, преподаватель

Челябинский медицинский колледж

Данные методические рекомендации для преподавателя по теме составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта СПО и рабочей программы по дисциплине «Иностранный язык» для специальности 34.02.01 Сестринское дело.

 Цель подготовки по данной учебной дисциплине – научить общаться по данной узкопрофессиональной теме в рамках профессиональной деятельности.

Данные методические рекомендации по теме предназначены для оказания методической помощи преподавателям и студентам при изучении дисциплины «Иностранный язык».

Содержание учебно- методического комплекса темы:

  1. Информационно-методический блок для преподавателя:
  • Мультимедийная презентация по теме;
  • Технологическая карта;
  • Методическая разработказанятия для преподавателя;
  • Дидактический раздаточный материал
  1. Информационно-методический блок для студента:
  • Учебно-методическое пособие для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов;
  • Электронные образовательные ресурсы.
  1. Контролирующий блок:
  • Контрольно-оценочныесредства по теме

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Учебно-методический комплекс по теме "Скелет человека. Глагол to be в прошедшем времени" Раздел 2. Анатомия человека. для специальности 34.02.01 Сестринское дело ОГСЭ Общеобразовательные дисциплины ОГСЭ 03. Иностранный язык




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*