Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине "Материаловедение" для студентов – заочников по специальности 15.02.01 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)"

09.06.2021 112 598
Черномазова Ольга Леонидовна
Черномазова Ольга Леонидовна, преподаватель

Угличский аграрно – политехнический колледж

Программой учебной дисциплины «Материаловедение» предусмотрено выполнение домашней контрольной работы, что необходимо для полного и успешного усвоения материала.

Цель методических указаний – помочь обучающимся в изучении дисциплины и выполнении контрольной работы.

Методические указания составлены в соответствии с программой учебной дисциплины на основе ФГОС по специальности  СПО  15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

и содержат краткие пояснения, рекомендации по изучению основных вопросов темы, вопросы для самоконтроля, задания и вопросы к контрольной работе, требования к ее содержанию и оформлению.

При изучении дисциплины следует вначале ознакомиться с ее программой, подобрать рекомендуемую литературу, ознакомиться с методическими указаниями по данной теме, проработать соответствующий материал, ответить на вопросы для самоконтроля; только после этого приступить к выполнению контрольной работы.

Как при изучении дисциплины, так и при выполнении контрольной работы обучающийся должен уметь выбрать по заданной теме самое важное, характеризующее изучаемый материал или процесс.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине "Материаловедение" для студентов – заочников по специальности 15.02.01 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*