Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Программа повышения квалификации "Подготовка поверхностей изделий для окрашивания"

11.01.2021 140 489
Ворона Андрей Васильевич
Ворона Андрей Васильевич, преподаватель

Вельский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Шибанова

Цель: качественное изменение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения видов профессиональной деятельности (ВД) в рамках имеющейся квалификации:

ВД: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных двигателей.

Требования к результатам обучения.

В результате освоения программы слушатель должен приобрести следующие знания и умения, необходимые для качественного изменения компетенций, указанных в п.1:

Иметь практический опыт

Применения передовых методик и технологий подготовки кузова автомобиля или его элементов к последующей окраске. Применения передовых методик и технологий использования инструмента, оборудования и материалов для нанесения финишных покрытий.

уметь

Применять инструмент, оборудование, материалы для подготовки поверхности кузова автомобиля или его элементов к последующему окрашиванию. Выбирать и наносить одно, двух, трехстадийное лакококрасочное покрытие на кузов или отдельные элементы автомобиля. Применять инструмент и оборудование, осуществлять выбор материала для полировки финишного покрытия. Работать с технической информацией по используемым продуктам.

знать

Назначение, область применения и принцип действия инструментов, оборудования и материалов для подготовки поверхности автомобиля к окрашиванию. Технологические процессы подготовки и смешивания лаков и красок. Методику нанесения одно, двух, трехстадийных лакококрасочных покрытий на кузов или отдельные элементы автомобиля, включая полировку.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Программа повышения квалификации "Подготовка поверхностей изделий для окрашивания"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*