Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Орск в годы Великой Отечественной войны. Методическое пособие к уроку мужества

21.12.2020 197 679
Мусафиров Михаил Константинович
Мусафиров Михаил Константинович, преподаватель

Орский индустриальный колледж

Данная авторская методическая разработка к уроку мужества по теме: «Орск в годы Великой Отечественной войны» не только рассказывает об истории города, стойкости его людей, но и формирует гордость за свою Родину и воспитывает патриотизм благодаря изложению ярких, конкретных исторических фактов.
Цель данной методической разработки повышение интереса подрастающего поколения к истории и формирование патриотических чувств.
Она может активно использоваться в среднеобразовательных школах, в системе СПО, учреждениях дополнительного образования города Орска, как специальное занятие; возраст и класс обучающихся может варьироваться.
От использования этого методического пособия можно ожидать появления у обучающихся интереса к истории страны, области, города, семьи.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Орск в годы Великой Отечественной войны. Методическое пособие к уроку мужества

Презентация к методическому пособию




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*