Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь по учебной дисциплине "Инженерная графика"

04.12.2020 222 684
Саенко Галина Владимировна
Саенко Галина Владимировна, преподаватель

Алтайский промышленно-экономический колледж

Рабочая тетрадь по курсу «Инженерная графика» составлена в соответствии с требованиями государственного стандарта по специальностям, предусматривающим изучении дисциплины «Инженерная графика».

Большинство определений, положений в тетради следует заканчивать под диктовку преподавателя или при самостоятельной работе студентов с рекомендуемой учебной литературой. Все надписи выполнять карандашом.

Графические работы в тетради на нелинованной бумаге выполняют с помощью чертежных инструментов: карандаша, линейки, треугольников, циркуля. Предварительные вспомогательные линии надо проводить остро заточенным карандашом, слегка прикасаясь к бумаге.

Чтобы не испортить нижние и оборотные листы тетради (на них могут остаться отпечатки и вмятины), необходимо, проводя линии и выполняя надписи, подкладывать лист ватмана.

Для проверки работ тетрадь регулярно сдается на проверку преподавателю.

 

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Рабочая тетрадь по учебной дисциплине "Инженерная графика"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*