Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Безопасность жизнедеятельности. Методические указания и контрольные задания для студентов - заочников образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

26.11.2020 163 554
Мирасова Минзаля Зайнагитдиновна
Мирасова Минзаля Зайнагитдиновна, преподаватель

Южно-Уральский многопрофильный колледж

По данной дисциплине предусматривается выполнение одной домашней контрольной работы, охватывающей все разделы рабочей учебной программы и дифференцированный зачет.

Материал, выносимый на установочные и обзорные занятия, а также перечень выполняемых практических занятий определяется колледжем, исходя из профиля подготовки выпускника, контингента студентов (работающих и неработающих по избранной специальности) и рабочего учебного плана.

На установочных занятиях студентов знакомят с программой дисциплины, методикой работы над учебным материалом по выполнению контрольной работы. Варианты домашних контрольных работ составлены применительно к действующей рабочей программе по дисциплине. Обзорные лекции проводятся по сложным для самостоятельного изучения темам программы. Проведение практических занятий предусматривает своей целью закрепление теоретических знаний и приобретение необходимых практических умений по программе учебной дисциплины.

Учебный материал рекомендуется изучать в той последовательности, которая дана в методических указаниях:

- ознакомление с примерным тематическим планом и методическими указаниями по темам;

- изучение программного материала по рекомендуемой литературе;

- составление ответов на вопросы самоконтроля, приведенные после каждой темы;

- выполнение контрольной работы;

- дифференцированный зачет.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Безопасность жизнедеятельности. Методические указания и контрольные задания для студентов - заочников образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*