Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа общеобразовательной учебной дисциплины "Введение в специальность" для специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

30.06.2020 96 652
Некрасова Елена Владимировна
Некрасова Елена Владимировна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Программа общеобразовательной учебной дисциплины «Введение в специальность» предназначена для изучения в ОПК СТИ НИТУ «МИСиС» при реализации образовательной программы среднего общего образования в пределах освоения основной профессиональной образовательной программы СПО (ОПОП СПО) на базе основного общего образования при подготовке специалистов среднего звена (далее - ППССЗ).

Программа разработана на основе требований ФГОС среднего общего образования.

Содержание программы «Введение в специальность» направлено на достижение следующих целей:

  • формирование профессиональной направленности у студентов;
  • выработка чувств ответственности за результаты своего образования

В программу включено содержание, направленное на формирование у студентов компетенций, необходимых для качественного освоения ППССЗ на базе основного общего образования с получением среднего общего образования.

Рабочая программа учебной дисциплины «Введение в специальность» разработана на основе требований ФГОС среднего общего образования

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Рабочая программа общеобразовательной учебной дисциплины "Введение в специальность" для специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*