Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебное пособие "Черчение" для специальности 54.02.01 "Дизайн"

28.02.2020 154 789
Герасимова Татьяна Львовна
Герасимова Татьяна Львовна, преподаватель

Рыбинский полиграфический колледж

Учебное пособие "Черчение" является первым разделом профильной дисциплины "Черчение и перспектива", предусмотренной учебным планом для студентов первого курса специальности 54.02.01 "Дизайн" (по отраслям) ГПОУ ЯО Рыбинского полиграфического колледжа
Данное издание содержит теоретический материал по каждому разделу с вопросами для самопроверки полученных знаний. А также имеются задания для самостоятельной работы, сопровождающиеся алгоритмом их выполнения.

Приложение А содержит методические рекомендации по выполнению отчетных графических работ по каждому изучаемому разделу и варианты заданий для самостоятельного выполнения во время внеаудиторной работы, для закрепления и контроля полученных практических умений и навыков.

Приложение Б включает творческие задания для развития познавательного интереса в области дизайна.

Приложение В содержит задание к итоговой контрольной работе, которую обучающиеся выполняют в конце изучения данного курса.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью):  Учебное пособие "Черчение" для специальности 54.02.01 "Дизайн"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*