Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Комплект контрольно-оценочных средств по дисциплине ОУП.08 Астрономия основной образовательной программы (ППССЗ) по профессиям технического профиля

27.12.2019 236 811
Нургалиева Оксана Александровна
Нургалиева Оксана Александровна, преподаватель

Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий

Контрольно-оценочные средства (КОС) предназначены для контроля и оценки образовательных достижений обучающихся, освоивших программу учебной дисциплины ОУП.08 Астрономия.

КОС включают контрольные материалы для проведения текущего контроля, согласно учебному семестру.

Комплект контрольно-оценочных средств по дисциплине ОУП.08 Астрономия основной образовательной программы (ППССЗ) по профессиям технического профиля разработан с целью организации контроля и оценки образовательных достижений обучающихся по данной дисцтплине. Включает: контрольные материалы для проведения текущего контроля и промежуточного контроля, разработанные в тестовой форме,согласно рабочей программе.

Главная особенность КОС: четыре теста с многовариантным выбором ответов и критериями оценивания по каждому разделу курса ОУП.08 Астрономия.

 

Оригиналпубликации (Читать работу полностью): Комплект контрольно-оценочных средств по дисциплине ОУП.08 Астрономия основной образовательной программы (ППССЗ) по профессиям технического профиля




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*