Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка республиканской олимпиады по дисциплине "Информатика" на тему "Информатика и Web-программирование"

11.12.2019 165 740
Афанасьева Екатерина Викторовна
Афанасьева Екатерина Викторовна, преподаватель

Самкина Татьяна Юрьевна
Самкина Татьяна Юрьевна, преподаватель

Филиал Самарский государственный университет путей сообщения в городе Алатыре

В данной методической работе описаны технологические аспекты подготовки и проведения олимпиады по дисциплине «Информатика». Методическая разработка содержит положение о проведение олимпиады, цели и задачи.

В методической разработке представлены задания для проведения олимпиады, которые предполагают не только знания некоторых теоретических основ информатики, но и логическое мышление, практическое решение.

Данная разработка предусматривает критерии оценок, разработанные преподавателем. В приложениях помещены варианты заданий и результаты проведения олимпиады.

Материал данной разработки может быть полезен преподавателям естественно – научных дисциплин при организации и проведение внеурочных мероприятий.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методическая разработка республиканской олимпиады по дисциплине "Информатика" на тему "Информатика и Web-программирование"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*