Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методическое пособие для студентов всех форм обучения по специальностям: 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования 15.02.08 Технология машиностроения

20.11.2019 199 654
Ушакова Юлия Альбертовна
Ушакова Юлия Альбертовна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Неотъемлемой частью образовательного процесса является выполнение курсовых проектов, а также выпускных квалификационных работ (дипломных проектов). Структура и особенности оформления результатов проектной деятельности студентов регламентируется несколькими нормативными документами, каждый из которых содержит информацию об отдельных элементах процесса составления данных документов.

В учебно-методическом пособии обобщены требования ряда нормативных документов и устанавливаются единые правила к оформлению курсовых и дипломных проектов по специальностям 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)», 15.02.08 «Технология машиностроения» в соответствии со стандартами ЕСКД, ЕСТД, Системы стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Соблюдение этих требований и правил являются обязательными для студентов перечисленных специальностей.

Целю настоящего учебно-методического пособия является ознакомление студентов с требованиями, предъявляемыми к проектным работам на этапах их написания и оформления. В учебно-методическом пособии описывается структура и последовательность размещения материала пояснительной записки, оговариваются основные правила оформления текстовых документов, даны примеры библиографического описания документов, образцы выполнения графической части курсовых и дипломных проектов, приложений. 

 

Оригинал работы: Учебно-методическое пособие для студентов всех форм обучения по специальностям: 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования, 15.02.08 Технология машиностроения




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*