Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания и задания по выполнению самостоятельной работы по учебной дисциплине «Инженерная графика».

03.07.2019 93 721
Хаирова Ольга Ивановна
Хаирова Ольга Ивановна, Преподаватель

Махкамова Виктория Дмитриевна
Махкамова Виктория Дмитриевна, Преподаватель

Авиационный технический колледж

Данные методические указания и задания по выполнению самостоятельной работы студентов составлены в соответствии с содержанием рабочей программы учебной дисциплины «Инженерная графика» по специальности 15.02.08 Технология машиностроения, укрупненной группы 15.00.00 Машиностроение.

Учебная дисциплина «Инженерная графика» изучается в течение 3 и 4 семестра. Общий объем времени, отведенный на выполнение самостоятельной работы по учебной дисциплине «Инженерная графика» составляет в соответствии с учебным планом и рабочей программой– 92 часа.

Методические указания призваны помочь студентам правильно организовать самостоятельную работу и рационально использовать свое время при овладении содержанием учебной дисциплины «Инженерная графика», закреплении теоретических знаний и умений, овладения общими и профессиональными компетенциями.

Самостоятельная работа обучающихся организована в следующих формах: проработка конспектов занятий, учебной и специальной технической литературы, самостоятельное изучение материала и конспектирование лекций по учебной и специальной технической литературе, подготовка сообщений и рефератов (с учетом использования Интернет-ресурсов), выполнение графических работ и графических заданий, работа со справочной литературой.

 

Оригинал работы: Методические указания и задания по выполнению самостоятельной работы по учебной дисциплине «Инженерная графика».




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*