Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Комплект контрольно-оценочных средств по профессиональному модулю ПМ. 04 Выполнение работ по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными по специальности 34.02.01 Сестринское дело базовой подготовки

15.04.2019 145 1100
Вольгушева Надежда Валентиновна
Вольгушева Надежда Валентиновна, преподаватель

Жданова Мария Павловна
Жданова Мария Павловна, преподаватель

Кошеварова Анна Сергеевна
Кошеварова Анна Сергеевна, преподаватель

Пащенко Наталья Алексеевна
Пащенко Наталья Алексеевна, преподаватель

Бердский филиал Новосибирский медицинский колледж

Комплект контрольно-оценочных средств предназначен для проверки результатов освоения профессионального модуля ПМ.04 программы подготовки специалистов среднего звена (далее ППССЗ) по специальности СПО 34.02.01 Сестринское дело в части овладения видом профессиональной деятельности (ВПД): Выполнение работ по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Требования к результатам освоения ППССЗ по виду деятельности «Выполнение работ по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными» разработаны на основании требований ФГОС СПО по профессии 060501.01 «Младшая медицинская сестра по уходу за больными», утвержденным приказом МО и науки РФ от 02.08.2013 № 694 и адаптированы к ППССЗ  в соответствии с ФГОС СПО  специальности 34.02.01 Сестринское дело, утвержденным приказом МО и науки РФ от 12.05.2014 г № 502.

 

Оригинал работы:

 

Комплект  контрольно-оценочных средств  по профессиональному модулю ПМ. 04 Выполнение работ по профессии  Младшая медицинская сестра по уходу за больными по специальности  34.02.01 Сестринское дело базовой подготовки




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*