Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Программа учебной практики по профессии 43.01.02 Парикмахер

13.03.2019 131 679
Гусачёва Анастасия Анатольевна
Гусачёва Анастасия Анатольевна, преподаватель

Урюпинский агропромышленный техникум

Программа учебной практики является частью основной профессиональной образовательной программы по профессии 43.01.02 Парикмахер и разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования (далее ФГОС СПО) по данной профессии.

Учебная практика направлена на формирование у обучающихся умений, приобретение первоначального практического опыта и реализуется в рамках профессиональных модулей ОПОП СПО по основным видам профессиональной деятельности для последующего освоения ими общих и профессиональных компетенций по избранной профессии.

Учебная практика реализуется поэтапно: в каждом виде профессиональной деятельности – профессиональных модулях и состоит из 4 этапов.

 

Оригинал работы:

Программа учебной практики по профессии 43.01.02 Парикмахер




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*