Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебное пособие по дисциплине «Гигиена и экология» по теме: «Основы рационального питания» по специальностям: 34.02.01 Сестринское дело 31.02.01 Лечебное дело

25.12.2018 157 673
Соловьева Татьяна Павловна
Соловьева Татьяна Павловна, преподаватель

Макушинский многопрофильный филиал Курганский базовый медицинский колледж

Учебное пособие по дисциплине «Гигиена и экология» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) к минимуму уровня подготовки выпускников по специальности «Сестринское дело», «Лечебное дело».

Материал данного пособия может быть использован на теоретических и практических занятиях по учебной дисциплине «Гигиена и экология человека»,  и для самостоятельной внеаудиторной подготовки студентов к теоретическим и практическим занятиям по дисциплине.

Целью данного пособия является подготовка медицинского работника, владеющего определенной системой знаний, умений и навыков, взглядов и убеждений, необходимых для профилактических и лечебных вопросов, направленных на эффективное лечение, предупреждение и укрепление здоровья человека в области рационального питания.

 

Оригинал работы:

Учебное пособие по дисциплине «Гигиена и экология» по теме: «Основы рационального питания» по специальностям: 34.02.01 Сестринское дело 31.02.01 Лечебное дело




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*