Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Курс лекций «Общая психология» по специальности 31.02.01 Лечебное дело

30.10.2018 283 1578
Коркина Наталья Витальевна
Коркина Наталья Витальевна, преподаватель

Макушинский многопрофильный филиал Курганский базовый медицинский колледж

Курс лекций по дисциплине «Психология» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) к минимуму уровня подготовки выпускников по специальности «Сестринское дело», «Лечебное дело».

Материал данного курса лекций может быть использован на теоретических занятиях по учебной дисциплине «Психология», 1 раздел Общая психология для самостоятельной внеаудиторной подготовки студентов к теоретическим занятиям по дисциплине.

Целью данного сборника является подготовка медицинского работника, владеющего определенной системой знаний, умений и навыков, взглядов и убеждений, необходимых для профилактических и лечебных вопросов, направленных на эффективное лечение, предупреждение и укрепление здоровья человека.

 

Оригинал работы:

Курс лекций «Общая психология» по специальности 31.02.01 Лечебное дело




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*