Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Фонд оценочных средств для проведения олимпиады по общеобразовательной учебной дисциплине «Информатика»

27.06.2018 85 991
Хлебникова Наталья Евгеньевна
Хлебникова Наталья Евгеньевна, преподаватель

Южно-Уральский многопрофильный колледж

Задания составлены в соответствии с Примерной программой общеобразовательной учебной дисциплины «ИНФОРМАТИКА» для профессиональных образовательных организаций (Рекомендовано Федеральным государственным автономным учреждением «Федеральный институт развития образования» (ФГАУ «ФИРО») в качестве примерной программы для реализации основной профессиональной образовательной программы СПО на базе основного общего образования с получением среднего общего образования Протокол № 3 от 21 июля 2015 г. Регистрационный номер рецензии 375 от 23 июля 2015 г. ФГАУ «ФИРО»)

В соответствии с тематическим планированием и характеристикой основных видов учебной деятельности, определенных в данной программе, задания разбиты на разделы.

В ФОС представлены различные виды тестовых заданий: открытой, закрытой формы, на соответствие, на упорядочивание с ответами.

Задачи практического характера также разбиты на разделы, представлены как практические задания на выполнение в программах MS Office, так и задачи, решаемые без явного применения программ.

Во всех заданиях заданы баллы за решение, практические задания содержат указания для оценивания.

 

Оригинал работы:

Фонд оценочных средств для проведения олимпиады по общеобразовательной учебной дисциплине «Информатика»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*