Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по проведению практических занятий по учебной дисциплине ОП.04 Культура делового общения для специальности среднего профессионального образования 35.02.14 Охотоведение и звероводство

14.06.2018 60 864
Радченко Наталья Владимировна
Радченко Наталья Владимировна, преподаватель

Апшеронский лесхоз-техникум

Методические указания по проведению практических занятий по учебной дисциплине ОП.04 Культура делового общения предназначены для реализации основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования с одновременным получением среднего общего образования.

Методические указания по проведению практических занятий разработаны с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования 35.02.14 Охотоведение и звероводство (утв. приказом Минобрнауки РФ от 07 мая 2014г. № 463).

Методические указания по проведению практических занятий по учебной дисциплине ОП.04 Культура делового общения разработаны на основе рабочей программы по учебной дисциплине ОП.04 Культура делового общения для специальности среднего профессионального образования 35.02.14 Охотоведение и звероводство ГБПОУ КК «АЛХТ».

 

Оригинал работы:

Методические указания по проведению практических занятий по учебной дисциплине ОП.04 Культура делового общения для специальности среднего профессионального образования 35.02.14 Охотоведение и звероводство




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*