Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь по учебной дисциплине «Анатомия и физиология человека»

19.03.2018 173 1370
Брякова Любовь Анатольевна
Брякова Любовь Анатольевна, преподаватель

Шадринский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Рабочая тетрадь по дисциплине «Анатомия и физиология человека» составлена для лучшего усвоения изучаемого материала и рациональной организации времени студентов на практических занятиях. Использование тетради обеспечивает последовательный переход от различения к пониманию, запоминанию, умению и переносу на практическую деятельность.

Рабочая тетрадь с дополнениями и изменениями в соответствии с ФГОС СПО 3+.

Использование тетради обеспечивает последовательный переход от различения к пониманию, запоминанию, умению и переносу на практическую деятельность. Тетрадь состоит из:

  • пояснительной записки;
  • тематики практических работ с методическими указаниями для выполнения: каждое занятие содержит программные требования к уровням усвоения - иметь представление, знать, уметь; вопросы для теоретической подготовки; задания для самостоятельного выполнения; вопросы тематического контроля; для удобства работы каждая тема имеет порядковый номер; последовательность занятий может быть изменена по усмотрению преподавателей;.
  • списка литературы (для подготовки к практическим занятиям необходимо использование литературных источников в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины.

Работа с тетрадью позволяет целенаправленно организовать самостоятельную работу студентов при подготовке к занятиям теории и практики, рационально использовать рабочее время студентов на занятиях.

 

Оригинал работы:

Рабочая тетрадь по учебной дисциплине «Анатомия и физиология человека»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*