Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебное пособие: Порядок подготовки, оформления и защиты курсовых и дипломных работ для студентов специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

26.01.2018 190 1 1054
Гайворонская Марина Владимировна
Гайворонская Марина Владимировна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Учебное пособие составлено в соответствии ФГОС3+ СПО с учетом типовых требований к курсовым и дипломным работам. Рассматриваются общие вопросы по структуре, содержанию, организации работы студента, а также отражены требования к оформлению и порядок защиты курсовых и дипломных работ.

Учебное пособие предназначено для студентов системы СПО, обучающихся по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям).

 

Оригинал работы:

Учебное пособие: Порядок подготовки, оформления и защиты курсовых и дипломных работ для студентов специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)




Назад к списку

Комментарии
Возникает вопрос по заявленному виду издания. В соответствии с классификацией ГОСТ 7.60-2003 СИБИД. Издания. Основные виды. Термины и определения (см. пункты 3.2.4.3.4.1 Учебник: Учебное издание, содержащее систематическое изложение учебной дисциплины, ее раздела, части, соответствующей учебной программе, и официально утвержденное в качестве данного вида издания.
п. 3.2.4.3.4.2 учебное пособие: Учебное издание, дополняющее или заменяющее частично или полностью учебник, официально утвержденное в качестве данного вида издания)
в издании нет материалов по дисциплине. Изложенные
требования и рекомендации (по структуре, оформлению и т.п.) больше относятся к методическим рекомендациям. А если заявлять как Порядок, то скорее всего, это локальный документ, регламентирующий процесс подготовки и защиты ВКР.

Ольга
начальник методического отдела,
Кемеровский государственный университет

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*