Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации для студентов по изучению ПМ 02. Лечебная деятельность МДК 02.03 Оказание акушерско-гинекологической помощи. Специальность: Лечебное дело

04.12.2017 285 1563
Дудорова Виктория Владимировна
Дудорова Виктория Владимировна, преподаватель

Братский медицинский колледж

Методические рекомендации для студентов по изучению МДК 02.03 Оказание акушерско-гинекологической помощи, входящего в профессиональный модуль ПМ 02. «Лечебная деятельность», предназначены для обеспечения студентов, обучающихся по специальности  Лечебное дело (очная форма обучения) учебно-методическим комплексом.

Методические рекомендации для студентов разработаны в соответствии с рабочей программой и календарно - тематическим планом по МДК 02.03 Оказание акушерско-гинекологической помощи.

Методические рекомендации для студентов включают в себя следующие разделы:

  • Методические рекомендации для студентов по самоподготовке к занятиям;
  • Виды самостоятельной работы;
  • Перечень практических навыков, которыми студент должен овладеть в результате изучения рабочей программы по производственной практике;
  • Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации;
  • Рекомендуемая литература (основная и дополнительная).

Данные методические рекомендации позволяют студентам получить необходимую информацию для подготовки к любому виду занятий.

 

Оригинал работы:

Методические рекомендации для студентов по изучению ПМ 02. Лечебная деятельность МДК 02.03 Оказание акушерско-гинекологической помощи. Специальность: Лечебное дело




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*