Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Технологическая карта открытого учебного занятия по теме «3.1 Мотивационная политика организации» по учебной дисциплине ОП 11 Менеджмент. Базовая подготовка по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

27.11.2017 159 1078
Кононаев Алексей Николаевич
Кононаев Алексей Николаевич, преподаватель

Ряжский колледж имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова

Технологическая карта (план) учебного занятия на тему «Мотивационная политика организации» разработана для проведения открытого аудиторного занятия в виде семинарского занятия по дисциплине Менеджмент для специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Данная техкарта предназначена для преподавателей профессионального образования для использования в работе при подготовке уроков с использованием элементов технологии ТРИЗ, технологии критического мышления, а также системно-деятельностного подхода к организации учебной деятельности студентов.

Цели и задачи:

Образовательные: закрепить и скорректировать у обучающихся  знания  по теме   урока: мотивация,   критерии мотивации труда; индивидуальная  и групповая  мотивация; ступени  мотивации.

Развивающие: развитие  логического мышления, развитие умений  публичного выступления.

Воспитательные: воспитание  познавательного интереса, внимания, трудолюбия; умение работать  индивидуально и  в команде.

По результатам занятия студент должен уметь: выступать публично с докладами, отстаивать свою точку зрения, критически, мыслить, работать в команде, проводить  взаимооценку и рефлексию  учебной деятельности.

 

Оригинал работы:

Технологическая карта открытого учебного занятия по теме «3.1 Мотивационная политика организации» по учебной дисциплине ОП 11 Менеджмент. Базовая подготовка по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*