Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Электронное пособие для самостоятельной работы по учебной дисциплине ОП.02.Психология по специальности 31.02.01 Лечебное дело углубленной подготовки

16.11.2017 517 2356
Попенко Светлана Владимировна
Попенко Светлана Владимировна, педагог-психолог

Белебеевский медицинский колледж

Электронное пособие для самостоятельной работы по учебной дисциплине ОП.02.Психология составлено на основе рабочей программы по специальности 31.02.01 Лечебное дело углубленной подготовки и соответствует часам, выделенным на самостоятельную работу студентов.

В пособии содержится информационный и контролирующий материал по теме «Психология общения», что позволяет студентам, пропустившим занятие или не усвоившим данную тему наглядно продемонстрировать ее и закрепить учебный материал. Данную работу обучающиеся могут выполнять как на личных компьютерах, так и в библиотеке колледжа.

 

Оригинал работы:

Электронное пособие для самостоятельной работы по учебной дисциплине ОП.02.Психология по специальности 31.02.01 Лечебное дело углубленной подготовки




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*