Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по организации, выполнению и защите выпускной квалификационной работы в виде дипломного проекта по специальности среднего профессионального образования 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (базовая подготовка)

21.06.2017 53 1253
Переварюха Наталья Юрьевна
Переварюха Наталья Юрьевна, преподаватель

Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Методические рекомендации по организации, выполнению и защите дипломного проекта разработаны в соответствии с Законом РФ от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (в ред. ФЗ от 03.02.2014 N 11-ФЗ); Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования (приказ Минобрнауки России от 14.06.2013 г. № 464 с изменениями от 22.01.2014 № 31, от 15.12.2014 г. № 1580); Порядком  проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования (приказ, Минобрнауки России от 16.08.2013 г. № 968 с изменениями от 31.01.2014 № 74); Методическими рекомендациями по организации выполнения и защиты выпускной квалификационной работы  в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена (Письмо Минобрнауки России «О направлении Методических рекомендаций» от 20.07.2015 г. № 06-846); Методическими рекомендациями по разработке основных профессиональных образовательных программ и дополнительных профессиональных программ с учетом соответствующих профессиональных стандартов, утвержденные министром образования и науки Д.В. Ливановым 22 января 2015 г. N ДЛ-1/05вн; Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 08.02.05 Строительство автомобильных дорог и аэродромов (базовая подготовка), утверждённым приказом Минобрнауки России от 28 июля 2014 г. № 801; Уставом колледжа; локальным нормативным актом СМК.П-01 Положение об организационно-методическом сопровождении выполнения и защиты студентами колледжа выпускной квалификационной работы; учебным планом и календарным учебным графиком по данной специальности.

Методические рекомендации определяют требования к составу, содержанию и оформлению дипломного проекта, содержат примерный план пояснительной записки, требования к оформлению графической части дипломного проекта, а также  общие правила по организации его выполнения и защиты.

Предназначаются студентам, руководителям, консультантам и рецензентам дипломных проектов.

 

Оригинал работы:

Методические рекомендации по организации, выполнению и защите выпускной квалификационной работы в виде дипломного проекта по специальности среднего профессионального образования 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (базовая подготовка)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*