Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь. Обучающие и проверочные задания по геометрии. Тема: Конус (Учебно-методическое сопровождение организации самостоятельной работы обучающихся)

19.04.2017 80 1156
Аксюкова Наталия Юрьевна
Аксюкова Наталия Юрьевна, преподаватель

Ивановский филиал Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова СУЗ

Рабочая тетрадь предназначена для организации обучения и контроля результатов по дисциплине Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия (Раздел Геометрия, тема Конус) в профессиональных образовательных организациях, реализующих основную профессиональную образовательную программу СПО на базе основного общего образования с одновременным получением среднего общего образования. Тетрадь содержит практические задания, необходимые для закрепления и развития знаний и умений студентов по изучаемой теме. 

Рабочая тетрадь содержит практические задания, которые могут быть использованы при организации аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов; при самоконтроле и проверке знаний студентов (задания по готовым чертежам, задания с выбором ответа и на заполнение пропусков ключевыми словами в утверждении). В целом задания направлены на усвоение, осмысление базового теоретического материала и формирование умений по его реализации в процессе решения задач.

Индивидуальная форма работы с тетрадью позволит сделать каждому студенту самооценку своих знаний, а переход к заданиям различного способа предъявления и степени сложности будет способствовать достижению как обязательного уровня математической подготовки, так и применению этих знаний в более сложных ситуациях.

 

Оригинал работы:

Рабочая тетрадь. Обучающие и проверочные задания по геометрии. Тема: Конус (Учебно-методическое сопровождение организации самостоятельной работы обучающихся)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*